top of page

Расписание
 2024/2025

Argentinierstrasse 31

Начало учебного года: 02.09.2024
Окончание учебног года: 28.06.2025

1.Семестр: сентябрь - январь

2.Семестр: февраль - июнь

Niveau 0 - (Anfänger)

Niveau 1 - (1 Jahr Erfahrung)

Niveau 2 - (2 Jahre Erfahrung)

Niveau 3 - (3 Jahre Erfahrung)

Niveau 4 - (4 Jahre Erfahrung)

Niveau 5 - (5 Jahre Erfahrung)

Niveau 6 - (6 Jahre Erfahrung)

PROFI -Diese Gruppen unterrichten zweimal pro Woche.

Kontakten Stundenplan Kinder

Argentinierstrasse 31
U1, U4, U2 Station Karlsplatz 
U1 Taubstummengasse
D  Plösslgasse

Montag

Kinderballett  SAAL 3 ( Liudmila Trayan)

15:00 - 16:00 Kinderballett  4, - 5, Jahre  ( Niveau  2) noch 1 Platz 

16:00 - 17:00 Kinderballett   6 -7  Jahre  ( Niveau  2) 

17:00 - 18:00 Kinderballett   7-8 Jahre ( Niveau  2)  noch 2 Plätze 

18:10 - 19:10 Kinderballett   11-14 Jahre ( Niveau  0-1) noch 9 Plätze 

 

Kinderballett SAAL 2  ( Tatiana Malakhova)

15:00 - 16:00 Kinderballett  5-6 Jahre  ( Niveau 1 )   noch 2 Plätze 

16:00 - 17:00  Kinderballett PROFI E  6- 7 Jahre  Jahre  ( Niveau  3)  noch 4 Plätze 

17:00 - 18:30 Kinderballett PROFI  8 -9  Jahre   ( Niveau  3) 

18:30 - 19:30 Kinderballett 12 -14 Jahre ( Niveau  2-3) 

 

Kinderballett SAAL 1 ( Olga Rath )

15:00 - 16:00 Kinderballett  5 - 6 Jahre ( Niveau 2)  noch 2 Plätze 

16:00 - 17:00 Kinderballett PROFI A 7-8  Jahre     

17:00 - 18:00 Kinderballett PROFI B 9-11 Jahre      

Dienstag

Kinderballett  SAAL 1 ( Olga Rath)

15:00 - 15:55 Kinderballett 5 -6  Jahre  ( Niveau  1) noch 1 Platz 

16:00 - 17:00 PROFI Gruppe 6-7 Jahre   noch 1 Platz 

17:00 - 18:00 Kinderballett  9 -11 Jahre  noch 4 Plätze

18:00 - 19:00 Kinderballett PROFI B 10-11 Jahre      

 

Kinderballett  SAAL 2 ( Tatiana Malakhova)

15:00 - 16:00 Kinderballett  4,5  -5 Jahre  ( Niveau 0 ) noch 10 Plätze

16:00 - 17:30 Kinderballett PROFI D  9-10 Jahre  ( Niveau  6) 

17:30 - 19:00 Kinderballett  PROFI  10 -11 Jahre ( Niveau  6) 

Kinderballett  SAAL 3 ( Liudmila Trayan)

15:00 - 16:00 Kinderballett  3 - 4  Jahre  ( Niveau  0) noch 9 Plätze 

16:00 - 17:00 PROFI 7 - 8  Jahre  ( Niveau  3)  noch 5 Plätze 

17:00 - 18:00 Kinderballett   8 - 9 Jahre ( Niveau  2) noch 1 Platz 

Mittwoch

Kinderballett SAAL 2  ( Tatiana Malakhova)

15:00 - 16:00 Kinderballett 4 - 5 Jahre Neu (Niveau 0-1)Plätze 

16:00 - 17:00 Kinderballett 7 - 8 Jahre (  Niveau 2) noch 1 Platz 

17:00 - 18:15  Kinderballett PROFI E  6- 7 Jahre  Jahre  ( Niveau  3)  noch 5 Plätze 

 

Kinderballett SAAL 3 ( Liudmila Trayan)

15:00 - 16:00 Kinderballett 3 bis 4 Jahre (Niveau 0Plätze

​16:00 - 17:00 Kinderballett 4 bis 5 Jahre (Niveau 1)  noch 2 Plätze

17:00 - 18:00 Kinderballett 10 -13  Jahre (Niveau 4) noch 2 Plätze 

18:00 - 19:00 Spitzenschuh Tanz  10 - 13 Jahre  noch 2 Plätze 

​​

Kinderballett SAAL 1 ( Anastasia Korotkova)

15:15 - 16:15 Kinderballett  4 bis 4,5 Jahre (Niveau  1)   

​16:15 - 17:15 Kinderballett 6 bis 7 Jahre (Niveau  3)  

17:15 - 18:15 Kinderballett 7-8  Jahre (Niveau  1) 

Donnerstag

Kinderballett  SAAL 1 ( Olga Rath)

16:00 - 17:00 Kinderballett PROFI A  7-8  Jahre     

17:00 - 18:00 Kinderballett PROFI B 9-10 Jahre      

18:15 - 19:15 Kinderballett PROFI 11 -14 Jahre  noch 4 Plätze

Kinderballett  SAAL 2 ( Liudmila Trayan)

​15:00 - 16:00 Kinderballett 4 - 5  Jahre  ( Niveau  0)  8 Plätze

16:00 - 17:00 PROFI 7 - 8  Jahre  ( Niveau  3)  noch 5 Plätze 

​17:00 - 18:00 Kinderballett 9 -11 Jahre ( Niveau  2)    

Kinderballett SAAL 3 (Anastasia Markina)

15:00 - 16:00 Kinderballett  5 bis 5,6  Jahre  ( Niveau  2-3) noch 2 Plätze

16:00 - 17:00 Kinderballett  6 bis 7  Jahre ( Niveau  2-3)  noch 2 Plätze

17:00 - 18:00 Kinderballett 7-9 Jahre  ( Niveau 0-1) 9 Plätze

Freitag

Kinderballett SAAL 1  ( Tatiana Malakhova)​

15:00 - 16:00 Kinderballett  PROFI  7-9  Jahre   

16:00 - 17:00 Kinderballett PROFI D  9-10 Jahre  ( Niveau  6) 

17:00 - 18:30 Kinderballett  PROFI 10 -12  Jahre   

Kinderballett SAAL 3 ( Anastasia Korotkova) 

14:30 - 15:30 Kinderballett 4 bis 4,5 Jahre  (Anfänger) noch 2 Plätze

15:30 - 16:30 Kinderballett 4,5  bis 5,5 Jahre (Niveau  1)  

16:30- 17:30 Kinderballett 5,5 bis 6   Jahre  ( Niveau  1)  

Kinderballett  SAAL 3 ( Olga Rath)

16:00 - 17:00 PROFI Gruppe 6-7 Jahre   noch 1 Platz 

STREET DANCE SAAL 3 ( Karina Kanevic)

17:00 - 18:00  8 - 11   Jahre  2 Plätze

18:00 -19:00  

Samstag

Kinderballett SAAL 3 (Tatiana Malakhova)

10:00 - 10:50 Kinderballett 4 - 5 Jahre (  Niveau 1 )  

11:00 - 12:00 Kinderballett 6 - 7 Jahre (  Niveau 1) 

12:00 -13:00 Kinderballett 8 - 10 Jahre   (  Niveau 3) noch 2 Plätze 

Kinderballett SAAL 1  ( Olga Rath)

10:00 - 10:55 Kinderballett  6 - 7  Jahre  ( Niveau  1 - 2) noch 5 Plätze 

11:00 - 12:00 Kinderballett  7 - 8  Jahre  ( Niveau  2)    

12:00 - 13:00 Kinderballett  9 - 11  Jahre  ( Niveau  1)  

Kinderballett SAAL 2 ( Anastasia Korotkova)

09:35 - 10:35 Kinderballett 4,5 - 5 Jahre (Niveau  2) 

10:35 - 11:35  Kinderballett 5,5 - 6,5 Jahre (Niveau  2 )

11:35 - 12:35 Kinderballett 7 - 8Jahre (  Niveau  2)   

bottom of page