KINDER
STUNDENPLAN 
Schuljahr 2022/2023


 

Beginn des Schuljahres: 05.09.2022
Ende des Schuljahres: 28.06.2023

1.Semester September - Januar

2.Semestr Februar - Juni

Niveau 0 - (Anfänger)

Niveau 1 - (1 Jahr Erfahrung)

Niveau 2 - (2 Jahre Erfahrung)

Niveau 3 - (3 Jahre Erfahrung)

Niveau 4 - (4 Jahre Erfahrung)

Niveau 5 - (5 Jahre Erfahrung)

Montag

SAAL 1  ( Tatiana Malakhova)

 

15:00 - 16:00  Kinderballett  6-7   Jahre     ( Niveau 1)  

16:00 - 17:00 Kinderballett  7-8  Jahre   ( Niveau  1)  

17:00 - 18:30  Kinderballett  10-11 Jahre   ( Niveau  5)  

18:30 - 19:30 Kinderballett 12 -14 Jahre ( Niveau  2-3) 

 

SAAL 3 ( Olga Rath )

15:00 - 16:00 Kinderballett 6 -7 Jahre    ( Niveau 1)

16:00 - 17:00 Kinderballett 7-8  Jahre      ( Niveau 3 ) 

17:00 - 18:00 Kinderballett 7-8 Jahre   ( Niveau 4) 

Dienstag

SAAL 1 ( Olga Rath)

15:00 - 16:00 Kinderballett 5 -6 Jahre  ( Niveau  3) 

16:00 - 17:00 Kinderballett 8-10  Jahre  ( Niveau  1) 

17:00 - 18:00 Kinderballett 9 -11 Jahre  ( Niveau  2) 

 

SAAL 2 ( Tatiana Malakhova)

15:00 - 16:00 Kinderballett  5 - 6 Jahre  ( Niveau  1)

16:00 - 17:00 Kinderballett   7 -8,5 Jahre  ( Niveau  5) 

17:00 - 18:30 Kinderballett   9 -10 Jahre ( Niveau  5)  

SAAL 3 ( Liudmila Trayan)

15:00 - 16:00 Kinderballett 4,5  Jahre  ( Niveau  0) Anfänger 

16:00 - 17:00 Kinderballett   5,5 - 6  Jahre  ( Niveau  0)  Anfänger 

17:00 - 18:00 Kinderballett   7 -8 Jahre ( Niveau  0)  Anfänger 

Mittwoch

SAAL 1 

15:00 - 16:00 Kinderballett 6-7 Jahre (  Niveau  1) 

16:00 - 17:00 Kinderballett  7-8 Jahre (  Niveau  1)

17:00 - 18:00 Kinderballett 9-10 Jahre ( Niveau  3) 

 

SAAL 2 ( Ilina Eder)

15:30 - 16:30 Kinderballett  4,5 -5  Jahre       (  Niveau  1) 

16:30 - 17:30 Kinderballett 7-8 Jahre  (  Niveau 3) 

SAAL 3 ( Anastasia Korotkova)

15:30 - 16:30 Kinderballett 4,5 -5 Jahre (Niveau  1)

16:30 - 17:30 Kinderballett  9 - 12  Jahre    (  Niveau  2-3) 

Donnerstag

SAAL 1 ( Olga Rath)

14:20 - 15:00 Kinderballett   4 - 5 Jahre   ( Niveau  1) 

15:00 - 16:00 Kinderballett  5 - 6  Jahre  ( Niveau  2) 

16:05 - 17:00 Kinderballett  6,5 - 7 Jahre     ( Niveau  2) 

17:00 - 18:00  Kinderballett 10 - 12 Jahre    ( Niveau 2) 

SAAL 3 ( Liudmila Trayan)

15:00 - 16:00 Kinderballett 4,5  Jahre  ( Niveau  0) Anfänger 

16:00 - 17:00 Kinderballett   5,5 - 6  Jahre  ( Niveau  0)  Anfänger 

17:00 - 18:00 Kinderballett   9 -11 Jahre ( Niveau  0)   Anfänger 

Freitag

SAAL 1  ( Tatiana Malakhova)

15:00 - 16:00 Kinderballett  8-9  Jahre   ( Niveau  4)   

16:00 - 17:00 Kinderballett  9-10  Jahre   ( Niveau  5) 

17:00 - 18:30 Kinderballett 10 -12  Jahre   ( Niveau  6)   

SAAL 2 ( Ilina Eder)

14:30  -  15:10 Kinderballett 3 - 4   Jahre  ( Niveau  0) Anfänger 

15:20  -  16:00 Kinderballett 3 - 4   Jahre  ( Niveau  0)Anfänger 

16:15 -    17:15 Kinderballett 4 - 5   Jahre   ( Niveau  1)  

 

 

Samstag

SAAL 3 (Tatiana Malakhova)

11:00- 12:00 Kinderballett 6 Jahre   (  Niveau 4)  

12:00 - 13:00 Kinderballett  7 - 8 Jahre   (  Niveau  4)  

13:30 - 14:30 Kinderballett  12 - 13 Jahre   (  Niveau  2-3)  

SAAL 1  ( Olga Rath)

10:00 - 10:55 Kinderballett  5 - 6  Jahre  ( Niveau  2) 

11:00 - 12:00 Kinderballett  6 - 7  Jahre  ( Niveau  2) 

SAAL 2 ( Anastasia Korotkova)

10:30 - 11:15 Kinderballett 4 - 4,5 (Niveau  1)

11:30 - 12:30 Kinderballett 5- 5,5 (Niveau  1)

 

Argentinierstrasse 31
U1, U4, U2 Station Karlsplatz 
U1 Taubstummengasse
D  Plösslgasse